Descubre el asombroso mundo del gaming con el monitor ASUS VG34VQL1B de 34", una excelente opción para aquellos que buscan una experiencia de gaming de máxima calidad. Con la pantalla de 34 pulgadas, una resolución de 3440 x 1440 y una frecuencia máxima de 165 Hz, disfrutarás de una calidad de imagen y un rendimiento excelente. Este monitor ofrece una experiencia de juego inigualable, clave para alcanzar el máximo rendimiento de tu PC, prueba de ello es el tiempo de respuesta de MPRT de 1 ms. Disfruta de la experiencia inmersiva mezclando la calidad con la elegancia con esta pantalla curva certificada con TÜV de Luz azul baja y sin parpadeos.
Asus VG34VQL1B 34″ WQHD VA 165Hz Curvo – Monitor
Pulgadas: 34" CURVO 2K 165HZ
En Stock
Envío Preferente Recíbelo en 1-5 días
Consulta disponibilidad en tiendas
Compatibilidad con HDR
DisplayPort 1.4 x 2
Entrada de auriculares x 1
Giratorio: +10° ~ -10°
Altura ajustable
Modo de ahorro de energía :<0.3W
Modo apagado:< 0,5 W
Voltaje :100-240V, 50/60Hz
TÜV Luz azul baja
VESA DisplayHDR 400
AMD FreeSync Premium
Basado en 1 reseña
Agrega una reseña
Debes acceder para publicar una valoración.
Preguntas y respuestas de los usuarios sobre este producto
que conectores se incluyen en el paquete?
R El Monitor Asus VG34VQL1B 34" incluye el cable DisplayPort y un cable USB 3.0. Podrás ver los detalles y características del monitor gaming en la sección de especificaciones de nuestra web. Para cualquier consulta o duda adicional con este producto o algún otro estaremos encantados de ayudarte.