Asus VG34VQL1B 34″ WQHD VA 165Hz Curvo – Monitor
5/5 | Ver reseña (1)
ASUS
Aplazame Fináncialo al instante
Pulgadas: 34" CURVO 2K 165HZ
PromoPromo
En Stock
Envío Preferente Recíbelo en 1-5 días
Consulta disponibilidad en tiendas
Haz tus compras de forma segura en LIFE Informàtica
Si no quedas satisfecho, te reembolsamos tu dinero
Con la garantía de LIFE Informàtica
Descubre el asombroso mundo del gaming con el monitor ASUS VG34VQL1B de 34", una excelente opción para aquellos que buscan una experiencia de gaming de máxima calidad. Con la pantalla de 34 pulgadas, una resolución de 3440 x 1440 y una frecuencia máxima de 165 Hz, disfrutarás de una calidad de imagen y un rendimiento excelente. Este monitor ofrece una experiencia de juego inigualable, clave para alcanzar el máximo rendimiento de tu PC, prueba de ello es el tiempo de respuesta de MPRT de 1 ms. Disfruta de la experiencia inmersiva mezclando la calidad con la elegancia con esta pantalla curva certificada con TÜV de Luz azul baja y sin parpadeos.
Marca
ASUS
Descripción del producto
Monitor ASUS TUF Gaming VG34VQL1B
Tipo de producto
Monitor Gaming 34″
Resolución
Wide Quad-HD (3440 x 1440px)
Forma de la Pantalla
Curva
Tipo de panel
VA
Relación de aspecto
21:09
Frecuencia de actualización (máx.)
165 Hz
Tiempo respuesta
MPRT 1 ms
Brillo
550 cd/㎡
Relación de contraste
Colores de pantalla
16.7M
Características
Sin deslumbramiento
Compatibilidad con HDR
Conectores de Entrada
HDMI x 2
DisplayPort 1.4 x 2
Entrada de auriculares x 1
Puertos USB
USB 3.2 Gen 1 Tipo A x 4
Ajustes de Posición de Pantalla
Inclinación: +15° ~ -5°
Giratorio: +10° ~ -10°
Altura ajustable
Recubrimiento de Pantalla
Mate
Montaje en Pared
VESA 100 x 100 mm
Consumo
El consumo de energía :35W
Modo de ahorro de energía :<0.3W
Modo apagado:< 0,5 W
Voltaje :100-240V, 50/60Hz
Dimensiones (Ancho x Alto x Profundidad)
80.90 x 54.60 x 27.40 cm
Color del producto
Negro
Peso
9.01 Kg
Certificado
TÜV sin parpadeo
TÜV Luz azul baja
VESA DisplayHDR 400
AMD FreeSync Premium
Garantía
3 años
Comprar Monitor ASUS TUF Gaming VG34VQL1B
Basado en 1 reseña
5
Agrega una reseña
  1. Albert Llop Lleida (propietario verificado)
    Albert Llop Lleida
Preguntas y respuestas de los usuarios sobre este producto
    que conectores se incluyen en el paquete?
  1. P que conectores se incluyen en el paquete? responde ahora
    Solicitado por Antonio Gomez ol 10/04/2024 16:38
    R El Monitor Asus VG34VQL1B 34" incluye el cable DisplayPort y un cable USB 3.0. Podrás ver los detalles y características del monitor gaming en la sección de especificaciones de nuestra web. Para cualquier consulta o duda adicional con este producto o algún otro estaremos encantados de ayudarte.