TP-Link TL-SM321B – Accesorio para red

MPN: TL-SM321B
TP-LINK

18 ,12

(14,98€ sin IVA)


Envío a partir de 3,50€
Haz tus compras de forma segura en LIFE Informàtica
Si no quedas satisfecho, te reembolsamos tu dinero
Con la garantía de LIFE Informàtica

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – 1000Base-BX – modo simple LC/UPC – hasta 10 km – 1310 (TX) / 1550 (RX) nm

SKU: ACTPL003 Categorías: , ,
Reseña productos y gana hasta 50€ en cupones descuento

Reseñas

Todavía no hay ninguna reseña.

Sé el primero en escribir una reseña “TP-Link TL-SM321B – Accesorio para red”

Preguntas y respuestas

No hay preguntas aún. Sé el primero en hacer una pregunta acerca de este producto.

Enviarme una notificación por cada nueva respuesta