TP-Link MC100CM – Accesorio para red

MPN: MC100CM
TP-LINK

26 ,48

(21,88€ sin IVA)


Envío a partir de 3,50€
Haz tus compras de forma segura en LIFE Informàtica
Si no quedas satisfecho, te reembolsamos tu dinero
Con la garantía de LIFE Informàtica

Conversor de soportes de fibra – 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX – RJ-45 / modo múltiple SC – hasta 2 km – 1310 nm

SKU: ACTPL002 Categorías: , ,
Reseña productos y gana hasta 50€ en cupones descuento

Reseñas

Todavía no hay ninguna reseña.

Sé el primero en escribir una reseña “TP-Link MC100CM – Accesorio para red”

Preguntas y respuestas

No hay preguntas aún. Sé el primero en hacer una pregunta acerca de este producto.

Enviarme una notificación por cada nueva respuesta