StarTech.com Fibra Óptica multimodo Dúplex LC-LC 3m – Cable

MPN: 450FBLCLC3
STARTECH.COM

63 ,71

(52,65€ sin IVA)


Envío a partir de 3,50€

Enviarme una notificación cuando el producto vuelva a estar en stock.

Pendiente de reposición

Haz tus compras de forma segura en LIFE Informàtica
Si no quedas satisfecho, te reembolsamos tu dinero
Con la garantía de LIFE Informàtica
Cable de red de fibra óptica – LC de modos múltiples (M) – LC de modos múltiples (M) – Optimización por láser – 3 metros – 50/125 micras OM4 40Gb a 100Gb 3500Mhz Aqua – Con recubrimiento LSZH (Low Smoke, Zero Halogen)
SKU: CBSTA196 Categorías: , ,

Basado en 0 reseñas

0.0
0
0
0
0
0

Sé el primero en valorar “StarTech.com Fibra Óptica multimodo Dúplex LC-LC 3m – Cable”

Aún no hay reseñas.

Preguntas y respuestas

No hay preguntas aún. Sé el primero en hacer una pregunta acerca de este producto.

Enviarme una notificación por cada nueva respuesta