Riello Net Power NPW 1500 | Sai Line Interactive 1500VA-900W
Aplazame Fináncialo al instante
En Stock
Entrega Express Recíbelo en 2 horas o el mismo día
Envío Preferente Recíbelo en 1-2 días
Consulta disponibilidad en tiendas
Haz tus compras de forma segura en LIFE Informàtica
Si no quedas satisfecho, te reembolsamos tu dinero
Con la garantía de LIFE Informàtica
Comprados juntos habitualmente
330,73  por los 3 articulo(s)
SKU: SARIE033 MPN: NPW 1500 Categorías: , , Marca:
Marca
Riello
Descripción del producto
Potencia evaluada
1500 VA
Tensión
220 / 230 / 240 V
Frecuencia
50 / 60 Hz
Potencia activa
900 W
Comunicación
USB + RS232
Dimensiones
397 x 205 x 146 mm