Nilox NXM24FHD01W | Monitor 24″ Led Full HD 75Hz VA HDMI 4ms Blanco
Enviarme una notificación cuando el producto vuelva a estar en stock.
Pendiente de reposición
Haz tus compras de forma segura en LIFE Informàtica
Si no quedas satisfecho, te reembolsamos tu dinero
Con la garantía de LIFE Informàtica
El monitor Nilox NXM24FHD01W | 24" Led Full HD 75Hz VA HDMI 4ms Blanco te ofrece 24" con pantalla LED sin marco para poder visualizar toda la pantalla a la perfección sin ningún tipo de obstáculo. También incluye la tecnología Low Blue Light para que disminuya el riesgo de la pantalla azul constante. Tiene un perfil ultrafino de 2 mm gracias a la pantalla LED de última generación en FULL HD, tiene el marco reducido al mínimo, permitiendola máxima visibilidad con el mínimo espacio.
También es resistente y tiene una elegancia esencial y exclusiva, apta para cualquier estilo. Con puertos HDMI y VGA ofrece la oportunidad de conectar varias pantallas a la vez para poder trabajar más eficientemente. Con un tiempo de respuesta de 5 ms y una velocidad máxima de actualización de 75 Hz es perfecto para trabajar o incluso jugar a tu videojuego favorito. En cuanto a los puertos, el Nilox NXM24FHD01W tiene 1 x HDMI y 1 x VGA, cuenta con un tamaño de 13,19 x 53,89 x 38,45 cm. En general, este monitor es la opción perfecta si quieres un monitor para trabajar en ofimática en la oficina o en casa, o por si quieres un monitor que te sirva para jugar a videojuegos disfrutando de la pantalla con un marco reducido y una intensidad de la luz azul menor.
SKU: TFNIL017 MPN: NXM24FHD01W Categorías: , , Marca:
Marca
Nilox
Descripción del producto
Monitor Nilox NXM24FHD01W | 24″ LED Full HD 75Hz VA HDMI 4ms Blanco
Tipo de producto
Monitor
Resolución
1920 x 1080 FHD
Forma de la Pantalla
Plana
Tipo de panel
VA LED
Relación de aspecto
16:9
Frecuencia de actualización (máx.)
75 Hz
Tiempo respuesta
4 ms
Brillo
250 cd/m²
Características
Low Blue Light
Conectores de Entrada
1 x HDMI
1 x VGA
Ajustes de Posición de Pantalla
No es pivotable
Recubrimiento de Pantalla
Anti-reflejo
Low Blue Light
Montaje en Pared
Formato VESA: MIS-D 75 (75x75mm)
Dimensiones (Ancho x Alto x Profundidad)
53,89 x 38,45 x 13,19 cm
Color del producto
Blanco
Peso
3,8 Kg
Garantía
3 años
Comprar Monitor Nilox NXM24FHD01W | 24″ LED Full HD 75Hz VA HDMI 4ms Blanco