StarTech.com Fibra Óptica OM2 Dúplex LC-ST 2m – Cable

Marca:
MPN: 50FIBLCST2

14 ,99

(12,39€ sin IVA)


Envío a partir de 3,50€

Disponibilidad: En Stock

Opciones de entrega:

Envío Estándar Recíbelo en 1-5 días ¿Qué es esto?

Recogida Recógelo en 1-5 días ¿Qué es esto?

Haz tus compras de forma segura en LIFE Informàtica
Si no quedas satisfecho, te reembolsamos tu dinero
Con la garantía de LIFE Informàtica

Cable de red de fibra óptica – LC de modos múltiples (M) – ST de modos múltiples (M) – 2 metros – 50/125 micras OM2 500Mhz Orange – Con recubrimiento LSZH (Low Smoke, Zero Halogen)

SKU: CBSTA163 Categorías: , , Marca:
Marca STARTECH.COM
Descripción del producto StarTech.com 2m Fiber Optic Cable – Multimode Duplex 50/125 – LSZH – LC/ST – cable de interconexión – 2 m – naranja
Tipo Cable de interconexión – OM2
Tecnología Fibra óptica
Tipo de fibra óptica Modo múltiple
Características Moldeado
Longitud 2 m
Diámetro del núcleo / revestimiento metálico 50/125 micras
Conector 2 x modo múltiple ST – macho
Conector (segundo extremo) 2 x LC de modos múltiples – macho
Color Naranja
Garantía del fabricante Garantía limitada de por vida
Reseña productos y gana hasta 50€ en cupones descuento

Reseñas

Todavía no hay ninguna reseña.

Sé el primero en escribir una reseña “StarTech.com Fibra Óptica OM2 Dúplex LC-ST 2m – Cable”

Preguntas y respuestas

No hay preguntas aún. Sé el primero en hacer una pregunta acerca de este producto.

Enviarme una notificación por cada nueva respuesta

También te recomendamos…