OEM Fibra Óptica monomodo simplex OS1 SC-SC 3m – Cable

Marca:
MPN: FIB-01030-SC

11 ,28

(9,32€ sin IVA)


Envío a partir de 3,50€

Enviarme una notificación cuando el producto vuelva a estar en stock.

Disponibilidad Pendiente de reposición

Haz tus compras de forma segura en LIFE Informàtica
Si no quedas satisfecho, te reembolsamos tu dinero
Con la garantía de LIFE Informàtica

Cable de fibra óptica – APC/SC de modos simplex (M) – APCSC de modos simplex (M) – 3 metros – 9/125 micras 0S1 – Aqua – Con recubrimiento LSZH (Low Smoke, Zero Halogen)

SKU: CBOEM063 Categorías: , , Marca:
Reseña productos y gana hasta 50€ en cupones descuento

Reseñas

Todavía no hay ninguna reseña.

Sé el primero en escribir una reseña “OEM Fibra Óptica monomodo simplex OS1 SC-SC 3m – Cable”

Preguntas y respuestas

No hay preguntas aún. Sé el primero en hacer una pregunta acerca de este producto.

Enviarme una notificación por cada nueva respuesta

También te recomendamos…