StarTech Fibra Duplex Multimodo 50/125 LC – Cable

Marca:
MPN: 50FIBLCLC5

17 ,74

14.66€ (sin IVA)

Disponibilidad: En Stock

Opciones de entrega:

Envío Estándar Recíbelo en 1-5 días ¿Qué es esto?

Recogida Recógelo en 1-5 días ¿Qué es esto?

LC – Cable de red – LC de modos múltiples (M) – LC de modos múltiples (M) – 5 m – fibra óptica – 50/125 micras

SKU: CBSTA176 Categorías: , ,
Marca STARTECH.COM
Descripción del producto StarTech.com 5m Fiber Optic Cable – Multimode Duplex 50/125 – LSZH – LC/LC – cable de red – 5 m
Tipo Cable de red
Tecnología Fibra óptica
Tipo de fibra óptica Modo múltiple
Longitud 5 m
Diámetro del núcleo / revestimiento metálico 50/125 micras
Conectores 2 x LC de modos múltiples – macho
Conectores (otro lado) 2 x LC de modos múltiples – macho
Garantía del fabricante Garantía limitada de por vida

Reseñas

Todavía no hay ninguna reseña.

Sé el primero en escribir una reseña “StarTech Fibra Duplex Multimodo 50/125 LC – Cable”