StarTech Fibra Duplex Multimodo 50/125 LC – Cable

Marca:
MPN: 50FIBLCLC5

17,7414,66 (Sin IVA)

Hay existencias

Cantidad:

LC – Cable de red – LC de modos múltiples (M) – LC de modos múltiples (M) – 5 m – fibra óptica – 50/125 micras

SKU: CBSTA176 Categorías: , ,
Marca STARTECH.COM
Descripción del producto StarTech.com 5m Fiber Optic Cable – Multimode Duplex 50/125 – LSZH – LC/LC – cable de red – 5 m
Tipo Cable de red
Tecnología Fibra óptica
Tipo de fibra óptica Modo múltiple
Longitud 5 m
Diámetro del núcleo / revestimiento metálico 50/125 micras
Conectores 2 x LC de modos múltiples – macho
Conectores (otro lado) 2 x LC de modos múltiples – macho
Garantía del fabricante Garantía limitada de por vida

Reseñas

Todavía no hay ninguna opinión

Sé el primero en escribir una opinión para “StarTech Fibra Duplex Multimodo 50/125 LC – Cable”

Aún no has visto ningún producto