C2G Fibra Óptica monomodo OS1 Dúplex LC-SC 2m – Cable

MPN: 85587
C2G

Precio Anterior 42,26€

41 ,87

(34,60€ sin IVA)


Envío a partir de 3,50€

Enviarme una notificación cuando el producto vuelva a estar en stock.

Disponibilidad Pendiente de reposición

Haz tus compras de forma segura en LIFE Informàtica
Si no quedas satisfecho, te reembolsamos tu dinero
Con la garantía de LIFE Informàtica

Cable de interconexión – LC de modo sencillo (M) a modo simple SC (M) – 2 metros – fibra óptica – 9/125 micrones – OS1 – libre de halógenos – amarillo

SKU: CBC2G027 Categorías: , ,
Marca C2G
Descripción del producto C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) – cable de interconexión – 2 m – amarillo
Tipo Cable de interconexión – OS1
Tecnología Fibra óptica
Tipo de fibra óptica Modo simple
Características Libre de halógenos
Longitud 2 m
Diámetro del núcleo / revestimiento metálico 9/125 micrones
Conectores 2 x LC de modo sencillo – macho
Conectores (otro lado) 2 x modo simple SC – macho
Color Amarillo
Garantía del fabricante Garantía limitada de por vida
Reseña productos y gana hasta 50€ en cupones descuento

Reseñas

Todavía no hay ninguna reseña.

Sé el primero en escribir una reseña “C2G Fibra Óptica monomodo OS1 Dúplex LC-SC 2m – Cable”

Preguntas y respuestas

No hay preguntas aún. Sé el primero en hacer una pregunta acerca de este producto.

Enviarme una notificación por cada nueva respuesta